Ой все такие капризные. А мы те, кто рядом живет - обожаем этот бар, недооцененное место. Пиво свежее, еда вкусная. Так держать! Именно в такой бар хочется после работы - спокойно, не шумно и вкусно. Рекомендуем!
Владимир
18 июля
Время от времени сюда заходим по пиву. 🍺 Всё нравится. Музыканты всегда радуют, хорошо поют 😊
BRINS
6 декабря
Прекрасное заведение, всем очень понравилось! Хорошее качественное пиво, большой выбор, отличная кухня, живая музыка, прекрасный персонал, спасибо вам!
Артур
10 июля
Хорошее обслуживание, подача супер, пиво свежее, музыка живая, 👍
Зуля Назмиева
17 декабря
Ой все такие капризные. А мы те, кто рядом живет - обожаем этот бар, недооцененное место. Пиво свежее, еда вкусная. Так держать! Именно в такой бар хочется после работы - спокойно, не шумно и вкусно. Рекомендуем!
BRINS
6 декабря
Прекрасное заведение, всем очень понравилось! Хорошее качественное пиво, большой выбор, отличная кухня, живая музыка, прекрасный персонал, спасибо вам!
Владимир
18 июля
Время от времени сюда заходим по пиву. 🍺 Всё нравится. Музыканты всегда радуют, хорошо поют 😊
Артур
10 июля
Хорошее обслуживание, подача супер, пиво свежее, музыка живая, 👍